Воспитательная работа

Дорожная карта по разработке проекта и внедрению Рабочей программы воспитания в МКОУ ООШ п. Карабашка 2020г.

Приказ Министерства просвещения РФ от 11.12.2020 г. № 712 "О внесении изменений в некоторые федеральные государственные образовательные стандарты общего образования по вопросам воспитания обучающихся"

Приказ министерства просвещения РФ от 20.112020 г. № 655 "О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программа начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования, утвержденный приказом министерства просвещения РФ от 28ю.08.2020г. № 442"

Методические рекомендации "О разработке программы воспитания 2020г."

Федеральный закон от 31 июля 2020 г. N 304-ФЗ "О внесении изменений в федеральный закон "об образовании в российской федерации" по вопросам воспитания обучающихся"