Приказ №11 от 17.01.2019г. МОУО-Управления образованием "Об утверждении Плана мероприятий (Дорожная карта) по реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров в общеобразовательных организациях Тавдинского городского округа"

Приказ №27 от 07.02.2019г. МКОУ СОШ п.Карабашка "Об утверждении Плана мероприятий (Дорожная карта) по реализации Концепции развития школьного информационно-библиотечного центра в МКОУ СОШ п.Карабашка"

Концепция развития школьных информационно-библиотечных центров Свердловской области.

План мероприятий ("дорожная карта") по реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров Свердловской области.

Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 25.12.2018г. № 645-Д "Об утверждении Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров в Свердловской области"