Комплексная безопасность

Буклет 1 2

Регистрация на портале Госуслуги (видео)

Преимущества получения ГМУ в электронной форме на портале gosuslugi.ru

Ссылка на портал ГМУ

Уважаемые родители (Законные представители)!

Администрация МКОУ ООШ п.Карабашка информирует Вас о том, что Вы можете обратиться с заявлением на получение муниципальных услуг в сфере образования в филиал Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», который располагается по адресу: ул. Заводская, 7а (общежитие, 1 этаж).  Режим работы: понедельник – пятница, с 9.00. до 18.00.

Рабочий телефон: 9 – 97 – 18.

Административные регламенты

Приказ № 19  от 13.01.2021 г."Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Прием заявлений, постановка на учет изачисление детей а общеобразовательтные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Приказ от 09.10.2019г. № 324 "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Тавдинского городского округа"

Блок - схема

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), календарных учебных графиках муниципальных общеобразовательных учреждений Тавдинского городского округа»

Блок-схема

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости муниципальными образовательными учреждениями Тавдинского городского округа»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях».

Приложение № 1

Приложение № 2

Приложение № 3

Приложение № 4

Приложение № 5

Приложение № 6

Приложение № 7

Приложение № 8

Приложение № 9

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации дополнительного образования»
Приложение № 1

Приложение № 2

Приложение № 3

Приказ от 03.04.2019г. № 118 "Об утверждении Порядка организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации) в учебное время.

Порядок организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации) в учебное время.

Приказ от 05.03.2019г. № 87 "О внесении изменений в порядок организации отдыха детей в каникулярное время в Тавдинском городском округе"

Порядок организации отдыха детей в каникулярное время в Тавдинском городском округе.

Постановление администрации Тавдинского городского округа от 23.01.2014 № 127 "Об утверждении Перечня муниципальных услуг Тавдинского городского округа, предоставление которых организуется в государственном бюджетном учреждении Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг" (в ред. от 16.02.2015 № 280, от 30.11.2015 № 2219)

Перечень муниципальных услуг предоставляемых МОУО - Управление Образованием Тавдинского городского округа в электронном виде:

1. «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

2. «Зачисление в общеобразовательное учреждение»

3. «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

4. «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»